Robert Kasimir *
(Wien 1914-2002) An der Bösendorfer Straße vor dem Musikvereinshaus in Wien (Anglo-Elementar Versicherungs AG), handsigniert: Robert Kasimir, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, Druckplattengröße ca. 29,6 x 29,8 cm, Passepartout, verglast (Acrylglas), gerahmt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:17
- Startpreis:
Robert Kasimir *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:17 |