Fritz Aigner *
(Linz 1930-2005) Selbstportrait mit Rembrandt und Harlekin, signiert am linken Rand: F. Aigner, datiert: (19)90, Hinterglasmalerei in Öl, ca. 80 x 130 cm, gerahmt
Provenienz: Österreichischer Privatbesitz
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 14.000,-
Fritz Aigner *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:21 |
Schätzwert:
EUR 6.000,- bis EUR 9.000,- -
Schätzwert:
EUR 4.000,- bis EUR 6.000,-