Fritz Fröhlich *
(Linz 1910-2001) Ohne Titel, monogrammiert: Fr., datiert: (19)76, Mischtechnik aus Bleistift, Farbkreide und Aquarella auf Papier, Blattgröße ca. 21,8 x 21 cm, freigestellt, Passepartout, UV-Schutzverglasung, blattvergoldeter Rahmen
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:23
- Startpreis:
Fritz Fröhlich *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:23 |
Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 28.000,- -
Startpreis: