Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) Brooklyn, handsigniert: Salzmann, nummeriert: 25/30, bezeichnet: Gicleé, Giclée Print in Farbe mit Collage in 3-D Konstruktion, Darstellungsgröße ca. 57,5 x 36,4 cm, Blattgröße ca. 82,5 x 61 cm, sauberes Blatt
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
09.04.2024 - 15:48
- Startpreis:
Gottfried Salzmann *
Auktion: | Bilder & Zeitgenössische Kunst |
Datum: | 09.04.2024 - 15:48 |
- Stehender Markuslöwe
- Diamant Rubin Anhänger
- ** - Sammlung Österr. 1945/1963 u.a. mit