Lot Nr. 139-124145/0001

Collier, Armspange und Ring, Michaela Frey, Wien

Metall, vergoldet und farbig emailliert mit stilisiertem vegetabilem Ornamentdekor; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Anhänger und Armspange gemarkt Michaela Frey Wien MFT; Breite Armspange 6,5 cm, Ringweite: 55; Collier mit Verlängerungskette; dazu: zwei Ersatzkordeln in grau und schwarz. (SH)

27.03.2024 - 14:10

Startpreis:

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.03.2024 - 14:10
Besichtigung: Online