Collier, Armspange und Ring, Michaela Frey, Wien
Metall, vergoldet und farbig emailliert mit stilisiertem vegetabilem Ornamentdekor; Alters- und Gebrauchsspuren, berieben; Anhänger und Armspange gemarkt Michaela Frey Wien MFT; Breite Armspange 6,5 cm, Ringweite: 55; Collier mit Verlängerungskette; dazu: zwei Ersatzkordeln in grau und schwarz. (SH)
27.03.2024 - 14:10
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 27.03.2024 - 14:10 |