Ludwig Bürgel *
(Pollak/Seekirchen 1901-1972 Salzbg., Mitglied des Salzburger Kunstvereins) "Gosausee mit Dachstein/Dorplatz mit Nepomuksäule", handsigniert L. Bürgel, 2 Farbradierungen auf Seide, Bildausschnitte 16,5 x 20 cm/ 17 x 21 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
10.06.2024 - 15:15
- Startpreis:
Ludwig Bürgel *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:15 |