"Jäger mit Hund", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 15,5 cm, zzgl. kleine Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten, Höhe 9 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Figur beschädigt, repariert
29.04.2024 - 15:00
- Startpreis:
EUR 110,-
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 29.04.2024 - 15:00 |