"Jäger mit Hund", Wiener Porzellan, Marke Augarten,
farbig bemalt, glasiert, Höhe 15,5 cm, zzgl. kleine Vase, Wiener Porzellan, Marke Augarten, Höhe 9 cm, am Boden gemarkt und nummeriert, Figur beschädigt, repariert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.04.2024 - 15:00
- Prezzo di partenza:
EUR 110,-
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 29.04.2024 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Graz |