Deckelkassette,
Silber, Holzeinrichtung und Boden, rechteckig, Scharnierdeckel, 14 x 9 x 4,5 cm, Meisterzeichen, ungarische Dianakopfpunze ab 1937, Gebrauchsspuren, (Sc)
Experte: Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
16.04.2024 - 14:54
- Startpreis:
Deckelkassette,
Paul-Immanuel Scolik BA, MAS
immanuel.scolik@dorotheum.at
Auktion: | Silber |
Datum: | 16.04.2024 - 14:54 |