Tafelaufsatz, Sächsische Porzellanmanufaktur Dresden,
Porzellan, figural gezierter Schaft, farbig und gold staffiert, Höhe 45 cm, unterglasurblaue Marke, 2 Figuren mit abgebrochenen Armen, Blüten teilweise bestoßen (Fus)
03.04.2024 - 10:11
- Startpreis:
Auktion: | Antiquitäten |
Datum: | 03.04.2024 - 10:11 |