Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eva Nymphe"(Im Griff der Sphinx), signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 39 x 24 cm, verglast, grahmt, stockfleckig
08.04.2024 - 10:15
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 08.04.2024 - 10:15 |
Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 3.000,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.500,- bis EUR 2.000,-