Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015), "Eva Nymphe"(Im Griff der Sphinx), signiert "Ernst Fuchs", Radierung, Nummer 120 von 200 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 39 x 24 cm, verglast, grahmt, stockfleckig
08.04.2024 - 10:15
- Prezzo di partenza:
EUR 190,-
Ernst Fuchs *
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 08.04.2024 - 10:15 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |
Altri oggetti dell'artista
Stima:
EUR 2.400,- a EUR 3.000,- -
Stima:
EUR 1.000,- a EUR 1.500,- -
Stima:
EUR 1.500,- a EUR 2.000,-