Rado Diastar Ceramica
Armbanduhr, Referenz 152.0347.3, um 1995
Gehäuse: Keramik, Edelstahl, verschraubt, Nummer 01274920, Breite ca. 27 mm
Werk: Quarz, Kaliber ETA 256.111, 9 Steine
Zifferblatt: Schwarz, 4 aufgelegte Stundenpunkte mit Diamanten, Zentralsekunde
Zubehör: Faltschließe Edelstahl, Keramik, Garantieheft, Servicestellenverzeichnis, Etui mit Überkarton
Experte: Thomas Schmolek, Mst.
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
18.04.2024 - 16:10
EUR 390,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Startpreis:
Rado Diastar Ceramica
Thomas Schmolek, Mst.
+43-1-515 60-205
thomas.schmolek@dorotheum.at
Auktion: | Uhren u. Herrenaccessoires |
Datum: | 18.04.2024 - 16:10 |
Besichtigung: | 28.03. - 17.04.2024 |
- Schlesien, Münsterberg-Öls, Karl II. 1587-1617 GOLD
- Ordre de la Reunion (Orden der Wiedervereinigung),
- Brillantring mit unbehandeltem Sternsaphir ca. 7 ct
- Spätbiedermeier Konfektschale, Mitte 19. Jhdt.