Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien) Tower Bridge London, signiert und datiert unten rechts: Hans Fronius (19)80, Nr. 61/140, Lithografie auf Velin (Zerkall Wasserzeichen), Darstellungsgröße ca. 37 x 53 cm, Blattgröße ca. 53 x 76,5 cm, gerahmt
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:27
EUR 170,-
- Startpreis:
EUR 130,-
Hans Fronius *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:27 |
Schätzwert:
EUR 700,- bis EUR 1.000,-