Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Stilleben mit großem Hummer, monogrammiert und datiert unten links: OK (ligiert) (19)94, Öl auf festem Papier, kaschiert auf Karton, ca. 50x 70 cm, ungerahmt, Krakelee, kleine Farbfehlstellen
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
24.04.2024 - 11:07
- Startpreis:
Oswald Kollreider *
Experte: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Auktion: | Bilder und Grafiken aller Epochen |
Datum: | 24.04.2024 - 11:07 |