Altschliffbrillant Ohrringe zus. ca. 2,50 ct
Gold 585/Silber doubliert, Diamant im Zentrum ca. 0,45 ct Durchmesser ca. 11 mm, 2,9 g Etui (AM)øG2 Ruf 1.200
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Mario.Altendorfer@dorotheum.at
07.05.2024 - 16:35
- Schätzwert:
EUR 2.500,- bis EUR 3.500,-
- Startpreis:
EUR 1.200,-
Experte: Mario Altendorfer
Mario Altendorfer
+43-732-773 132
Auktion: | Frühlingsauktion |
Datum: | 07.05.2024 - 16:35 |
Besichtigung: | 25.04. bis 07.05.2022 |