Carl Remshard (Remshart)
bzw. J. A. Corvinus nach Matthias Diesel (Bernried 1675-1752 München) Zwei Bilder: Gartenprospekte aus dem Schlosspark Hellbrunn bei Salzburg um 1717, Kupferstiche, je ca. 21 x 29,5 cm, verglast, gerahmt
01.12.2016 - 14:48
- Schätzwert:
EUR 0,-
- Startpreis:
Carl Remshard (Remshart)
Auktion: | Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 01.12.2016 - 14:48 |
Besichtigung: | 24.11. - 01.12.2016 |