Porzellanbild, China, Republik Periode, signiert Liu Yucen. datiert 1920,
farbig gemalte Darstellung eines Baumes mit Vogel und Vogelnest, ca. 29 x 15,5 cm, Holzrahmen
Expertin: Regina Herbst
18.04.2024 - 14:59
- Startpreis:
Expertin: Regina Herbst
Auktion: | Asiatische Kunst |
Datum: | 18.04.2024 - 14:59 |
Besichtigung: | 10.04.-18.04.2024 |