Josef Bramer *
(Wien 1948 geb.) Ohne Titel, Siebdruck in Farbe auf Velin, signiert J. Bramer, Epreuve d'Artiste, Darstellungsmaße 40 x 40 cm, Blattmaße ca. 55 x 50,5 cm, gerahmt beschrieben, gerahmt, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:38
EUR 182,-
- Startpreis:
EUR 140,-
Josef Bramer *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:38 |