Vicente Mesinas *
(San Mateo Tepantepec/Mexiko 1974 geb.) Ohne Titel, Radierung in Farbe auf Velin, signiert Vicente Mesinas, Artist Print, Plattenmaße 49,5 x 39,5 cm, Blattmaße 69,7 x 50 cm, Rand mit einigen schwachen Griffknicken und Farbspuren, (EW)
Expertin: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:44
- Startpreis:
Vicente Mesinas *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:44 |