Klaus Bartl *
(Innsbruck/Tirol 1961 geb.) "Überlagerung", 2000, Lithographie in Farbe auf Velin, signiert K Bartl, Nr. 69 von 160 nummerierten Exemplaren, Darstellungsmaße 34,9 x 30 cm, Blattmaße 45,6 x 40 cm, gedruckt bei Stecher & Stecher/Affenhausen mit dem Trockenstempel, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
17.04.2024 - 14:44
- Startpreis:
Klaus Bartl *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 17.04.2024 - 14:44 |