Ernst Graner
(Werdau, Sachsen 1865-1943 Wien), rückseitig betitelt "Demolierung am Fleischmarkt", signiert u. datiert "E. Graner 1906", Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 22 x 17,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:32
- Startpreis:
EUR 190,-
Ernst Graner
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:32 |