Joseph Anton Rhomberg
(Dornbirn 1786-1855 München) Bildnis einer Frau mit Spitzenhaube, signiert, datiert JA Rhomberg 1829, Öl auf Leinwand, 66 x 54 cm, gerahmt, (Rei)
Expertin: Mag. Dimitra Reimüller
30.04.2024 - 10:26
- Startpreis:
Joseph Anton Rhomberg
Datum: | 30.04.2024 - 10:26 |