Hannes Scheucher *
(Raning, Gnas, Steiermark, 1939-2022 Wien), 4 Bilder "Jahreszeiten Zyklus", jeweils entsprechen bezeichnet sowie signiert und datiert "Scheucher 1977", Öl auf Leinwände, je ca. 45 x 27 cm, gerahmt
22.04.2024 - 10:18
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Hannes Scheucher *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:18 |
Startpreis:
EUR 1.000,- -
Startpreis:
EUR 190,- -
Startpreis:
EUR 70,-