Karl Hodina *
(Wien 1935-2017), ohne Titel, signiert "Karl Hodina", Radierung in Farbe, Nummer 115von 150 nummerierten Exemplaren, Darstellungsgröße ca. 16,5 x 28 cm, verglast, gerahmt
22.04.2024 - 10:19
EUR 190,-
- Startpreis:
Karl Hodina *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 22.04.2024 - 10:19 |
Startpreis:
EUR 200,- -
Startpreis:
EUR 150,- -
Startpreis: