Solitärring
Weißgold 750, Brillant ca. 0,10 ct, RW 48,5 g, 2,5 gøG2
Expertin: Schätzmeisterin Marianne Maier
Schätzmeisterin Marianne Maier
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
02.05.2024 - 15:10
- Startpreis:
EUR 170,-
Solitärring
+43-662-871671-37
marianne.maier@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 02.05.2024 - 15:10 |
Allgemeine Information
- Altschliffbrillant Orientperlen Ohrgehänge, Diamanten zus. ca. 4,0 ct, um 1900
- Brillant Saphirring
- Brillant Turmalin Ring