Künstler, 19. Jahrhundert
Zwei Gebirgslandschaften, ein Blatt undeutlich signiert "Höfing (?)", bezeichnet "Bey Vorderbergen / Ober Steyermark", Bleistift auf Papier, 33 x 25 cm und 33 x 47 cm, Passep., gerahmt, (2), (Sch)
Expertin: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
30.04.2024 - 10:59
- Startpreis:
Künstler, 19. Jahrhundert
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Datum: | 30.04.2024 - 10:59 |