Salonsitzbank
Schweden, 1. H. 19. JH., geschweiftes Birkenholzgestell, braun mattiert, ergänzt tapezierter Sitz, Alters - und Gebrauchsspuren, alte Wurmschäden
30.11.2016 - 15:54
- Startpreis:
Salonsitzbank
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 30.11.2016 - 15:54 |
Besichtigung: | 19.11. - 30.11.2016 |