Lot Nr. 191-024353/0002

Adolf Wiesler *

(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Ein Frühlingstag im Gebirgsdorf", handsigniert A. Wiesler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 37,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen

27.05.2024 - 15:17

Startpreis:

Adolf Wiesler *

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Auktion: Schmuck, Antiquitäten und Technik
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 27.05.2024 - 15:17
Auktionsort: Graz
Besichtigung: Online