Adolf Wiesler *
(1878-1958 Wien, Mitglied der Kunstgemeinschaft Wien) rückseitig betitelt "Ein Frühlingstag im Gebirgsdorf", handsigniert A. Wiesler, Öl/Leinwand auf Karton kaschiert, Bildausschnitt 53,5 x 37,5 cm, silberfarbiger Profilholzrahmen, dieser bestoßen
27.05.2024 - 15:17
- Startpreis:
Adolf Wiesler *
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:17 |