Willibald (Willi) Karl *
(Graz 1916-1997, Studium a. d. Kunstgewerbeschule Graz und d. Sommerakademie Salzburg) "Küste von Losinj (Kroatien)" handsigniert, datiert Willi Karl 1968, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt 42 x 60 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
27.05.2024 - 15:21
- Startpreis:
Willibald (Willi) Karl *
Auktion: | Schmuck, Antiquitäten und Technik |
Datum: | 27.05.2024 - 15:21 |