Biedermeier Wandspiegel
, Donaumonarchie um 1830, in Form von Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen geschnitzter u. goldgefasster Rahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca.90 x 71 cm, Altersspuren, etwas abgerieben, schöne Patina
06.05.2024 - 11:12
- Startpreis:
Biedermeier Wandspiegel
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 06.05.2024 - 11:12 |