Biedermeier Wandspiegel
, Donaumonarchie um 1830, in Form von Ochsenaugen- u. Herzblattprofilen geschnitzter u. goldgefasster Rahmen mit erneuerter Spiegeleinlage, ca.90 x 71 cm, Altersspuren, etwas abgerieben, schöne Patina
06.05.2024 - 11:12
- Prezzo di partenza:
Biedermeier Wandspiegel
lun-ven: 09.00 - 15.00
Asta: | Arte, antiquariato, mobili e tecnologia |
Data: | 06.05.2024 - 11:12 |
Luogo dell'asta: | Wien | Favoriten |