Spätbiedermeier-Kästchen, Mitte 19. Jhdt.,
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert, flachrunde, querfurnierte Lisenen, 1 Rahmentür mit geschweifter Füllung, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, 99 x 44 x 97 cm, im Zuge der Restaurierung Beschlagund Furnierteile erneuert
Esperto: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
03.06.2024 - 15:28
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 16.00
Asta: | Gioielli, arte e antiquariato |
Data: | 03.06.2024 - 15:28 |
Luogo dell'asta: | Graz |