Kleine Kastenkrippe, alpenländisch, um 1900
Verglaster Kastenrahmen mit zahlreichen aus Holz geschnitzten und bunt gefassten Figuren, stilisierte Berglandschaft mit kleinen applizierten Steinchen, Höhe ca. 26,5 cm, Breite ca. 24,5, Tiefe ca. 29 cm, Altersspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
14.05.2024 - 15:28
- Startpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 14.05.2024 - 15:28 |