Gottfried Salzmann *
(Saalfelden 1943 geb.) "New York", Lithographie in Farbe über Inkjetprint auf Velin, signiert Salzmann, Nr. 9 von 30 nummerierten Exemplaren, blattgroßer Druck 52 x 76,5 cm, gedruckt und herausgegeben von der Neuhauser Kunstmühle/Hohenberg, (RAC)
Experte: Raphael Achterberg, MA
Raphael Achterberg, MA
raphael.achterberg@dorotheum.at
07.05.2024 - 10:05
- Startpreis:
EUR 280,-
Gottfried Salzmann *
Raphael Achterberg, MA
Auktion: | Druckgrafik und Multiples |
Datum: | 07.05.2024 - 10:05 |