Robert Kasimir*
(Wien 1914-2002, Studium an der Graph. Lehr- und Versuchsanstalt sowie d. Akad. Wien) Am Hof - Wien, handsigniert Robert Kasimir, Radierung in Farbe, Stockgröße 39,5 x 30 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
03.06.2024 - 15:20
- Startpreis:
EUR 170,-
Robert Kasimir*
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 03.06.2024 - 15:20 |