Bernd Zimmer *
(Planegg bei München 1948 geb.)
Ohne Titel, 1996, signiert, datiert, B. Zimmer 96, Acryl auf Papier, 70 x 100 cm, gerahmt
Provenienz:
Art Consulting Kimmerich, Düsseldorf (Etikett) - direkt vom Künstler
Expertin: Dr. Petra Maria Schäpers
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
24.05.2024 - 16:57
- Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-
- Startpreis:
EUR 3.000,-
Bernd Zimmer *
Provenienz:
Dr. Petra Maria Schäpers
+49 211 2107747
petra.schaepers@dorotheum.de
Auktion: | Zeitgenössische Kunst II |
Datum: | 24.05.2024 - 16:57 |
Besichtigung: | 11.05. - 23.05.2024 |
Allgemeine Information
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,- -
Schätzwert:
EUR 3.000,- bis EUR 4.000,-