Satz von 6 Sessel in modifizierter L XVI-Stilform,
2. Hälfte 20. Jh., profilierte beschnitzte Buchenholzgestelle, braun gebeizt, mattiert, tapezierte Sitze und Lehnen, 92 x 48 x 52 cm, SH=46 cm, Gebrauchsspuren.
13.05.2024 - 14:04
EUR 750,-
- Startpreis:
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.05.2024 - 14:04 |