Wandspiegel Ende 19. Jh.
plastisch mit Rocaillen und Ornamenten aus Holz geschnitzt, vergoldet, Außenmaß ca. 69 x 57 cm, etwas beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
07.12.2016 - 14:45
EUR 110,-
- Startpreis:
EUR 110,-
Wandspiegel Ende 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Datum: | 07.12.2016 - 14:45 |
Besichtigung: | 01.12. - 07.12.2016 |