Adolf Kaufmann
(Troppau 1848-1916 Wien), kleine Schafherde auf dem abendlichen Weg nach Hause, signiert "A. Kaufmann", Öl auf Sperrholz, ca. 27,5 x 15,5 cm, gerahmt
21.05.2024 - 10:24
- Startpreis:
Adolf Kaufmann
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 21.05.2024 - 10:24 |