Vase, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, um 1920/30
braunes Topasglas, facettiert, Zierfries mit oroplastischem Dekor: bewaffnete Amazonen, glatter Fuß, Unterseite gemarkt: Made in Czecho Slovakia moser Karlsbad, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Expertin: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:02
- Startpreis:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:02 |