Vase, Ludwig Moser & Söhne, Karlsbad, um 1920/30
braunes Topasglas, facettiert, Zierfries mit oroplastischem Dekor: bewaffnete Amazonen, glatter Fuß, Unterseite gemarkt: Made in Czecho Slovakia moser Karlsbad, Höhe ca. 25 cm, Gebrauchsspuren
Esperta: Mag. Marion Noisternig
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
06.06.2024 - 15:02
- Prezzo di partenza:
Mag. Marion Noisternig
+43-662-871671-30
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Porcellana, vetro e oggetti da collezione |
Data: | 06.06.2024 - 15:02 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |