Schwarz-gelbe Feldbinde für k. (u.) k. Offiziere (Armee, Landwehr, Kriegsmarine), um 1900
im Knopf "FJI" bzw. Doppeladler, doppelt gelegtes Band, Messing vergoldete Klemmrahmenschließe mit Doppeladler, Gesamtlänge ca. 159 cm, leichte Patina
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
06.06.2024 - 15:21
- Startpreis:
EUR 140,-
Experte: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Auktion: | Porzellan, Glas und Sammelgegenstände |
Datum: | 06.06.2024 - 15:21 |