Heinz Cibulka *
(geb. Wien 1943, Studium a. d. Graph. Lehr- und Versuchsanstalt Wien, Fotograf, Aktions- und Objektkünstler) Fotoarbeit - Aktionskunst Hermann Nitsch, auf der Rückseite signiert, datiert H. Cibulka 84, (Künstlerstempel), ebenso signiert vom Aktionskünstler Hermann Nitsch, Bildausschnitt 69 x 49 cm, verglast, gerahmt
10.06.2024 - 15:30
- Startpreis:
Heinz Cibulka *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:30 |