Hermann Nitsch *
(Wien 1938-2022, Ausbildung an der grafischen Lehr- u. Versuchsanstalt/Meisterklasse Wien)"Aktion Nr. 50, 1975", handsigniert Nitsch, rückseitiger Archivstempel Francesco Conz Verona, Fotografstempel Mario Parolin, Cittadela/Padova-Italien, Schwarz/Weiß-Fotografie, Bildausschnitt 49 x 64 cm, verglast, gerahmt
10.06.2024 - 15:30
- Startpreis:
Hermann Nitsch *
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 10.06.2024 - 15:30 |