Leopold Fischer
(Wien 1814-1860) Bildnis einer sitzenden Dame in Blau mit Rose am Dekolleté, signiert und datiert L. Fischer (1)851, Bleistift, Aquarell auf Papier, 24,8 x 20,8 cm, gerahmt (mit Stehrahmen), leicht gebräunt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:21
- Startpreis:
EUR 360,-
Leopold Fischer
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:21 |