Pieter Pietersz Barbiers
(Amsterdam 1749-1842) Wirtshausszene, signiert und datiert P. Barbiers inv. et fecit, Gouache auf Papier, 16,7 x 21,8 cm, gerahmt, (BH)
Expertin: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
28.05.2024 - 10:24
- Startpreis:
Pieter Pietersz Barbiers
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:24 |