Aquarellist, 19. Jahrhundert
Der Leopoldsberg und das Kahlenbergerdorf, nach dem Vorbild von Jacob Alt (Lithographie), Aquarell auf Papier, 14 x 21 cm, Passep., gerahmt, gewellt oben links, (Hu)
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
28.05.2024 - 10:29
- Startpreis:
Aquarellist, 19. Jahrhundert
Expertin: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Auktion: | Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900 |
Datum: | 28.05.2024 - 10:29 |