Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Gold 585, neun Brillanten, Ringbreite ca. 16 mm, RW 62, 16,8 gøg17
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
23.05.2024 - 11:15
- Startpreis:
EUR 1.100,-
Brillantring zus. ca. 0,70 ct
Experte: Tina Licina
Tina Licina
01/203 32 28
donauzentrum@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2024 - 11:15 |
- Solitärring
- WAGNER Brillant Ohrsteckclips zus. ca. 1,80 ct
- .gestempelt - Österr. Nr. 155 z (5 K 1908) im 25er Block,
- Viktor Pipal *