Amethyst Anhänger
Roségold 580, drehbar gelagert, ein facettierter Amethyst, Maße ca. 32 x 21 mm,österr. Amtspunze 1872-1922, 6,3 g, Öse gebrochen, fehlt Gegenstück, Druckstellenøx
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
23.05.2024 - 11:00
- Startpreis:
Amethyst Anhänger
Experte: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Auktion: | Schmuck und Uhren |
Datum: | 23.05.2024 - 11:00 |
- DANUBIS FLUVIUS EUROPAE MAXIMUS.
- Pomellato Rubellit Ohrclipse
- Hahn-Doppelflinte, Rossi, Kal.: 12/76,
- .gestempelt/*/(*)/Briefstück - Sammlung Rumänien ca. 1865/1940 u.a. mit Neu - Rumänien,